Свежие подробности сетевого режима Battle Mode для Doom Eternal
Боевой режим должен стать невероятно динамичным!

В рамках QuakeCon 2019 id Software рассказали некоторые детали о новом «Боевом режиме» в рамках Doom Eternal.
Итак, бои будут проходить в формате 2x1 — где один игрок берет на себя роль Doom Slayer, а остальные выступают на стороне демонов. В режиме будет доступно шесть различных карт, а разработчики обещают, что каждая локация будет спроектирована таким образом, чтобы увеличить динамику боя.
Бои будут длиться три раунда, а после каждого из них, игрокам дадут возможность прокачать навыки и способности демонов или Doom Slayer. Причем у последнего будет полный доступ к улучшениям и всем пушкам с самого старта, в то время демонам придется сражаться для получения улучшений.
Игрок выступающий в роли Doom Slayer должен подходить к сражениям с умом, ведь если он сможет победить в бою только одного демона, то тогда через некоторое время он вновь возродится. Таким образом, задача игрока в том, чтобы за отведенное время полностью уничтожить противоборствующую сторону.
Демоны смогут вызывать подкрепление под управлением искусственного интеллекта, а также блокировать некоторые из навыков Doom Slayer.
Помимо этого, разработчики заявили, что будут выпускать новые карты и привносить в игру новых демонов абсолютно бесплатно в течении всего цикла поддержки игры.
А что вы думаете о сетевой части Doom Eternal? Поделитесь мнением в комментариях!
Подписывайся на игровой Telegram канал Kinda Media, там полно интересного!
В стиме дорого, лучше на сторонних сайтах провереных брать. на GachiGames.ru например и т.п.
Где покупать игры?Да нет тут никакой нетерпимости или антитолерантности. Просто всех уже конкретно за`бали игры/сериалы/фильмы с пропагандой лгбт, толерантности к любой расе (кроме белых) или "сильных женщин". Любая пропаганда у любого человека должна вызывать неприязнь. А это ещё и пропаганда с обесцениванием самого притясняемого на данный момент слоя людей - белых гетеросексуальных мужчин.
The Last of Us: Lesbian Revenge — почему все бомбят от того, что Элли — лесбиянка?Я бы добавил еще одну игру. Football Team- виртуальный футбольный менеджер. У нас есть возможность управлять командой настоящих игроков. Игра отличная, рекомендую поиграть: https://footballteamgame.com/ru
Журнал TIME назвал лучшие игры десятилетияОтличная запись
CD Projekt Red провела четвертую трансляцию Night City Wire"Wake the fuck up, Samurai! We have a city to burn" переводится как "Проснись, блядь, самурай! У нас есть город, который надо сжечь"
На Чешском антиправительственном митинге засветился мем из Cyberpunk 2077Выглядит круто
Обзор Crusader Kings 3: возвращение контурных картНашел статью, где кратко расписана история защиты Denuvo: https://gamestatus.info/news-detail?news=denuvo-history-or-how-it-became-the-most-popular-game-defense
Впервые в истории хакеры полностью удалили защиту Denuvo из игрыВКонтакте комментарии не читают, так что продублирую тут. «Все же за переиздание отвечает Vicarious Visions, которые ранее сделали переиздание оригинальной трилогии Crash Bandicoot. При этом, Tony Hawk's Pro Skater 1+2 можно назвать первым за долгие годы полноценным симулятором езды на скейте, ведь последняя игра в серии Skate вышла уже давно, а новой пока не намечается.» Чего вообще?) Вы понимаете, что это некорректно? Skate — симулятивная серия игр. В ней точно рассчитывается вес скейтера, а управление (правый и левый стик) распределено на правую и левую ногу соответственно. Поэтому, башенных комбо и вертушек, как в Tony Hawk быть не может. В свою очередь, Tony Hawk's Pro Skater 1+2 — чистая аркада. И называть его симулятором езды на скейте — бред. Да и вообще. «Первым за долгие годы»? А Session? А Skater XL, недавно вышедший из раннего доступа? Их во вселенной автора не существует?)
Ощущения от демо Tony Hawk's Pro Skater 1+2:WarehouseНовый уровень патчей первого дня) Хотя, если честно, игра пока ничем не цепляет. Та же недавно анонсированная Gotham Knights куда интересней смотрится. Но посмотрим что будет.
Патч первого дня для Marvel's Avengers будет весить 18 ГБМне тоже не понравилось. Основные персонажи ушли на второй план и стали тухлыми, а второстепенные пустые и ниочемные персонажи получили больше времени. Серии сами по себе слабые и незапоминающиеся
Какие сериалы посмотреть на карантине