Смотрим дебютный трейлер шутера Plane 8 от разработчиков Black Desert
Шутер про роботов с крутейшей постановкой!

Если вы опасались того, что обещанный шутер от Pearl Abyss станет очередным аналогом Overwatch, которых и так в достатке, то побойтесь бога! Эти Корейцы придумали нечто куда более зрелищное и интересное! Посмотрите трейлер PLAN 8 — амбициозного футуристического боевика, в котором в битве сойдутся разнообразные роботы, киборги и люди!
Сама Pearl Abyss описывает PLAN 8, как ММО-шутер с экзокостюмами. И из трейлера понятно почему, ведь сюжет будет крутится вокруг роботов, киборгов и прочих механических созданий. По своей концепции, PLAN 8 похож на Horizon Zero Dawn — в этом мире множество роботов всех сортов и расцветок, которые так и наровят вас убить.
В трейлере можно заметить немало интересных деталей. Например, совершенно ясно, что у героев этого шутера будут специальные способности, которыми их наделют их экзокостюмы. Здесь вам и полеты, и персональные укрытия, система перемещения по стенам и много чего еще! Для своих экзоскелетов вам предстоит самим добывать детали, а также сражеться с другими игроками за территорию и новые элементы экзокостюма.
Подписывайся на игровой Telegram канал Kinda Media, там полно интересного!
Подписывайся на наше сообщество VK, будь в курсе событий!
Свежие обзоры и новости ждут тебя на ютуб канале!
Крутое изобретение, возможностей уйма открывается.
Создан тип ткани, способный заряжать смартфонБлин, что-то Генри Кавилл в начале ролика так скривился, мне сразу вспомнился Конан Шварца, тот тоже любил так лицом играть) Уже скоро узнаем насколько зайдет сериал фанатам.
Netflix представил главных героев сериала «Ведьмак»Конец года и куча анонсов, будет интересно посмотреть за всем этим, спасибо.
Уже завтра пройдет новая презентация игр Nintendo Indie WorldОтличные новости, так как последний биошок очень понравился, проходил его несколько раз, причем это первая игра, в которую я поиграл с геймпада. Было очень непривычно, но круто. Будем ждать трейлеров и выхода игры.
Новый BioShock разрабатывается уже не первый год, а Cloud Chambers далеко не новая студия 2KЭпика нагнали знатного, нужно будет поставить будильники на 4:30)
Смотрим трейлер The Game Awards 2019Понравился, особенно музыка, чисто из-за музыки пересмотрел несколько раз. Прям зашла)
Смотрим первый трейлер «Чудо-женщины 1984»Как ни странно, но вот на этих фото он даже хорошо смотрится, не обычно, но хорошо. Я бы по-рули)
Илон Маcк прокатился на Tesla Cybertruck по Лос-АнджелесуНу, странно это. Конечно круто, что они данными картинами расширят и углубят историю мира. Но хотелось бы увидеть вселеную DC, а Ворнеры прям совсем решили забить на киновселенную и клепать отдельные фильмы.
Будет снят спин-офф «Чудо-женщины» про амазонок ТемискирыРебят, там полноценный трейлер Чудо женщины вышел)
Смотрим тизер фильма «Чудо-Женщина 1984»Не смотрел некоторые картины, поэтому мнение по мне знакомым: Проклятье Аннабель 3 и Люди в черном: Интернэшнл далеко не самые хорошие картины, очень слабые и предсказуемые, так что думаю логично их тут увидеть. Удивило увидеть в списках Однажды в ... Голливуде.
Критики издания Variety назвали худшие фильмы года
Это будет интересно, если не будет сессионкой с забегами по данжам. В своё время чем-то похожим был Defiance, но он особо не выстрелил. Дай бог не ещё одна Black Desert - а дальше как пойдёт