Слух: Grand Theft Auto 6 будет вдохновлен Narcos от Netflix
В ней нам предстоит создать свою нарко-империю

Новая серия слухов о Grand Theft Auto 6 раскрыла массу информации о предстоящей игре, в том числе о том, что она черпает вдохновение из криминальной драмы Netflix "Наркос".
Реддитор под ником JackOLantern1982 выложил множество информации о следующей игрt серии Grand Theft Auto, которая, как сообщается, носит кодовое название Project Americas. Он сослался на "двух друзей", которые работали на портал Kotaku и в издании PC Gamer в качестве инсайдеров.
Среди лакомых кусочков информации нашлась инфа о том, что Grand Theft Auto 6 "СИЛЬНО вдохновлен" сериалом "Наркос" от Netflix, который ведет хронику торговли кокаином в Колумбии и реальных историй нарко-торговцев.
Инсайдеры также заявили, что игра будет похожа на просмотр эпизода Narcos из-за субтитров, так как персонажи будут говорить на своем родном языке. Например, когда игрок находится в Южной Америке, он мало слышит английский, а в Вайс-Сити языки смешанные, но в основном английский.
Будет один главный герой по имени Рикардо, а игра начнется с контрабанды кокаина из Вайс-Сити в Южную Америку. В сюжет будут включены такие темы, как ВИЧ и иммиграционный кризис, который произошел в это время. Согласно слухам, нам предстоит создать целую нарко-империю!
Некоторые слухи совпадают с предыдущими утечками, в том числе то, что действия игры будут происходить в нескольких городах и что она выйдет на следующем поколении консолей - PlayStation 5 и Xbox Scarlett, так как консоли текущего поколения недостаточно мощны для запуска.
Подписывайся на игровой Telegram канал Kinda Media, там полно интересного!
В стиме дорого, лучше на сторонних сайтах провереных брать. на GachiGames.ru например и т.п.
Где покупать игры?Да нет тут никакой нетерпимости или антитолерантности. Просто всех уже конкретно за`бали игры/сериалы/фильмы с пропагандой лгбт, толерантности к любой расе (кроме белых) или "сильных женщин". Любая пропаганда у любого человека должна вызывать неприязнь. А это ещё и пропаганда с обесцениванием самого притясняемого на данный момент слоя людей - белых гетеросексуальных мужчин.
The Last of Us: Lesbian Revenge — почему все бомбят от того, что Элли — лесбиянка?Я бы добавил еще одну игру. Football Team- виртуальный футбольный менеджер. У нас есть возможность управлять командой настоящих игроков. Игра отличная, рекомендую поиграть: https://footballteamgame.com/ru
Журнал TIME назвал лучшие игры десятилетияОтличная запись
CD Projekt Red провела четвертую трансляцию Night City Wire"Wake the fuck up, Samurai! We have a city to burn" переводится как "Проснись, блядь, самурай! У нас есть город, который надо сжечь"
На Чешском антиправительственном митинге засветился мем из Cyberpunk 2077Выглядит круто
Обзор Crusader Kings 3: возвращение контурных картНашел статью, где кратко расписана история защиты Denuvo: https://gamestatus.info/news-detail?news=denuvo-history-or-how-it-became-the-most-popular-game-defense
Впервые в истории хакеры полностью удалили защиту Denuvo из игрыВКонтакте комментарии не читают, так что продублирую тут. «Все же за переиздание отвечает Vicarious Visions, которые ранее сделали переиздание оригинальной трилогии Crash Bandicoot. При этом, Tony Hawk's Pro Skater 1+2 можно назвать первым за долгие годы полноценным симулятором езды на скейте, ведь последняя игра в серии Skate вышла уже давно, а новой пока не намечается.» Чего вообще?) Вы понимаете, что это некорректно? Skate — симулятивная серия игр. В ней точно рассчитывается вес скейтера, а управление (правый и левый стик) распределено на правую и левую ногу соответственно. Поэтому, башенных комбо и вертушек, как в Tony Hawk быть не может. В свою очередь, Tony Hawk's Pro Skater 1+2 — чистая аркада. И называть его симулятором езды на скейте — бред. Да и вообще. «Первым за долгие годы»? А Session? А Skater XL, недавно вышедший из раннего доступа? Их во вселенной автора не существует?)
Ощущения от демо Tony Hawk's Pro Skater 1+2:WarehouseНовый уровень патчей первого дня) Хотя, если честно, игра пока ничем не цепляет. Та же недавно анонсированная Gotham Knights куда интересней смотрится. Но посмотрим что будет.
Патч первого дня для Marvel's Avengers будет весить 18 ГБМне тоже не понравилось. Основные персонажи ушли на второй план и стали тухлыми, а второстепенные пустые и ниочемные персонажи получили больше времени. Серии сами по себе слабые и незапоминающиеся
Какие сериалы посмотреть на карантине