Sony поделилась новым трейлером Days Gone
На этот раз, нам расскажут об опасностях здешнего мира
До релиза Days Gone осталось чуть меньше недели, а значит для Sony настало время вновь окатить геймерское комьюнити свежим трейлером игры: на сей раз, руководитель студии разработчиков, в лице Джона Гарвина, поведает нам об опасностях здешнего мира.
Гарвин отметил, что в игре нашей головной болью будут не только орды зомби, но и вполне живые люди способные устраивать снайперские засады, дабы жизнь медом не казалась.
Также рассказали о разновидностях местных мертвецом: больше всего нам будут докучать стандартные зомби, сбивающиеся в орду. Их поддержкой станут крикуны, которые своими воплями будут увеличивать и без того большую орду. В качестве местных танков выступят накачанные трупы, убийство которых заставит игроков попотеть.
Напомним, что релиз Days Gone состоится 26 апреля эксклюзивно на PS4.
Подписывайтесь на игровой Telegram канал Kinda Media, там полно интересного!
Подписывайтесь на наше сообщество VK, будь в курсе событий!
Свежие обзоры и новости ждут тебя тут, на ютуб канале!
В стиме дорого, лучше на сторонних сайтах провереных брать. на GachiGames.ru например и т.п.
Где покупать игры?Да нет тут никакой нетерпимости или антитолерантности. Просто всех уже конкретно за`бали игры/сериалы/фильмы с пропагандой лгбт, толерантности к любой расе (кроме белых) или "сильных женщин". Любая пропаганда у любого человека должна вызывать неприязнь. А это ещё и пропаганда с обесцениванием самого притясняемого на данный момент слоя людей - белых гетеросексуальных мужчин.
The Last of Us: Lesbian Revenge — почему все бомбят от того, что Элли — лесбиянка?Я бы добавил еще одну игру. Football Team- виртуальный футбольный менеджер. У нас есть возможность управлять командой настоящих игроков. Игра отличная, рекомендую поиграть: https://footballteamgame.com/ru
Журнал TIME назвал лучшие игры десятилетияОтличная запись
CD Projekt Red провела четвертую трансляцию Night City Wire"Wake the fuck up, Samurai! We have a city to burn" переводится как "Проснись, блядь, самурай! У нас есть город, который надо сжечь"
На Чешском антиправительственном митинге засветился мем из Cyberpunk 2077Выглядит круто
Обзор Crusader Kings 3: возвращение контурных картНашел статью, где кратко расписана история защиты Denuvo: https://gamestatus.info/news-detail?news=denuvo-history-or-how-it-became-the-most-popular-game-defense
Впервые в истории хакеры полностью удалили защиту Denuvo из игрыВКонтакте комментарии не читают, так что продублирую тут. «Все же за переиздание отвечает Vicarious Visions, которые ранее сделали переиздание оригинальной трилогии Crash Bandicoot. При этом, Tony Hawk's Pro Skater 1+2 можно назвать первым за долгие годы полноценным симулятором езды на скейте, ведь последняя игра в серии Skate вышла уже давно, а новой пока не намечается.» Чего вообще?) Вы понимаете, что это некорректно? Skate — симулятивная серия игр. В ней точно рассчитывается вес скейтера, а управление (правый и левый стик) распределено на правую и левую ногу соответственно. Поэтому, башенных комбо и вертушек, как в Tony Hawk быть не может. В свою очередь, Tony Hawk's Pro Skater 1+2 — чистая аркада. И называть его симулятором езды на скейте — бред. Да и вообще. «Первым за долгие годы»? А Session? А Skater XL, недавно вышедший из раннего доступа? Их во вселенной автора не существует?)
Ощущения от демо Tony Hawk's Pro Skater 1+2:WarehouseНовый уровень патчей первого дня) Хотя, если честно, игра пока ничем не цепляет. Та же недавно анонсированная Gotham Knights куда интересней смотрится. Но посмотрим что будет.
Патч первого дня для Marvel's Avengers будет весить 18 ГБМне тоже не понравилось. Основные персонажи ушли на второй план и стали тухлыми, а второстепенные пустые и ниочемные персонажи получили больше времени. Серии сами по себе слабые и незапоминающиеся
Какие сериалы посмотреть на карантине