Bloodstained: Ritual of the Night на Nintendo Switch демонстрирует ужасную оптимизацию
Кадровая частота составляет всего 15 FPS на большинстве уровней!

Bloodstained: Ritual of the Night — игра от создателя легендарной Castelvania Кодзи Игараси совсем недавно вышла на всех основных платформах и была положительно встречена, как игроками, так и критиками.
Буквально сегодня проект дебютировал на Nintendo Switch и уже «порадовал» владельцев этой консоли ужасной технической реализацией. Чудовищно долгие загрузочные экраны и крайне нестабильный фреймтайм — вот, чем встретит Bloodstained всех игроков на Nintendo Switch.
Некоторые игроки утверждают, что спустя, примерно, два часа игрового процесса можно столкнуться с локациями в которых счетчик кадров показывает значение всего 15 кадров в секунду. Помимо этого, у игры случаются зависания при столкновении с несколькими врагами на уровне одновременно, вылеты и задержка при считывании нажатий. Неважно как происходит запуск — при старте в портативном или стационарном режиме ситуация идентична.
Самое важное, что версия проекта на Nintendo Switch обсуждалась еще задолго до её выхода. Все те проблемы, описанные выше, были и на демонстрации проекта в рамках PAX East 2019-ого года. Тогда авторы оправдывались тем, что на выставке приставки находились в не самых подходящих для игр условиях. Закрытые кейсы, постоянный перегрев — все это сказалось на кадровой частоте при показе игрового процесса. Как оказалось, дело не только в пресловутом перегреве, а что помешало оптимизировать игру за все то время, что она находилась в активной разработке остается только гадать.
Разработчики пока никак не прокомментировали сложившуюся ситуацию.
Подписывайся на игровой Telegram канал Kinda Media, там полно интересного!
Да нет тут никакой нетерпимости или антитолерантности. Просто всех уже конкретно за`бали игры/сериалы/фильмы с пропагандой лгбт, толерантности к любой расе (кроме белых) или "сильных женщин". Любая пропаганда у любого человека должна вызывать неприязнь. А это ещё и пропаганда с обесцениванием самого притясняемого на данный момент слоя людей - белых гетеросексуальных мужчин.
The Last of Us: Lesbian Revenge — почему все бомбят от того, что Элли — лесбиянка?Я бы добавил еще одну игру. Football Team- виртуальный футбольный менеджер. У нас есть возможность управлять командой настоящих игроков. Игра отличная, рекомендую поиграть: https://footballteamgame.com/ru
Журнал TIME назвал лучшие игры десятилетияОтличная запись
CD Projekt Red провела четвертую трансляцию Night City Wire"Wake the fuck up, Samurai! We have a city to burn" переводится как "Проснись, блядь, самурай! У нас есть город, который надо сжечь"
На Чешском антиправительственном митинге засветился мем из Cyberpunk 2077Выглядит круто
Обзор Crusader Kings 3: возвращение контурных картНашел статью, где кратко расписана история защиты Denuvo: https://gamestatus.info/news-detail?news=denuvo-history-or-how-it-became-the-most-popular-game-defense
Впервые в истории хакеры полностью удалили защиту Denuvo из игрыВКонтакте комментарии не читают, так что продублирую тут. «Все же за переиздание отвечает Vicarious Visions, которые ранее сделали переиздание оригинальной трилогии Crash Bandicoot. При этом, Tony Hawk's Pro Skater 1+2 можно назвать первым за долгие годы полноценным симулятором езды на скейте, ведь последняя игра в серии Skate вышла уже давно, а новой пока не намечается.» Чего вообще?) Вы понимаете, что это некорректно? Skate — симулятивная серия игр. В ней точно рассчитывается вес скейтера, а управление (правый и левый стик) распределено на правую и левую ногу соответственно. Поэтому, башенных комбо и вертушек, как в Tony Hawk быть не может. В свою очередь, Tony Hawk's Pro Skater 1+2 — чистая аркада. И называть его симулятором езды на скейте — бред. Да и вообще. «Первым за долгие годы»? А Session? А Skater XL, недавно вышедший из раннего доступа? Их во вселенной автора не существует?)
Ощущения от демо Tony Hawk's Pro Skater 1+2:WarehouseНовый уровень патчей первого дня) Хотя, если честно, игра пока ничем не цепляет. Та же недавно анонсированная Gotham Knights куда интересней смотрится. Но посмотрим что будет.
Патч первого дня для Marvel's Avengers будет весить 18 ГБМне тоже не понравилось. Основные персонажи ушли на второй план и стали тухлыми, а второстепенные пустые и ниочемные персонажи получили больше времени. Серии сами по себе слабые и незапоминающиеся
Какие сериалы посмотреть на карантинеНет значения в нетерпимости, тем более в хронической, которой просто существовать не может. Люди меняются этого не остановить. Есть фактор повествования. То как подаётся сама история. И то что показали нам по другому просто не назвать. Смысл мести возвели в абсолют. Полная потеря себя и смысла вообще продолжать это действо. Концовка показывает эту потерю, но не говорит что дальше, словно дальше то ничего и нет, лишь дымка от воспоминаний и всего утраченного. И тогда всем уже плевать какой ориентации герой. Все понимают что она человек, а как человек проебала вообще всё. Это и хотел Дракман показать, а в итоге сам стал ходячим мемом, сведя всё к тому, о чём даже не хотел нарачито сурово говорить. Сам поддался той мути, которой объяснения нет. Многие кто играл даже не поняли игры, а кто не играл увидели только лезботематику. И их можно понять. И тех и других. В этом нет нетерпимости, личное мнение порой подразумевает ненависть, но не к персонажу, не к тому, что у неё с ориентацией в пространстве, а о самом продукте, об игре как о виде искусства.
The Last of Us: Lesbian Revenge — почему все бомбят от того, что Элли — лесбиянка?